Villa Coast 2

Villa Coast 2 oferece acesso a Kirca Travel bem como Jacuzzi e banheira de água quente no local. Inclui cozinha e 1 casas de banho.

Xanthos Antik Kenti pode ser encontrada a uma distância de 9 km da propriedade e o Letoon está a 7 km de distância. Paragem de autocarros está nas proximidades e outras partes de Kas são facilmente acessíveis. Akay Pension Restaurant, Aspendos Restaurant e Sailing Terrace Restaurant estão situados a cerca de 200 metros do local.Patara Antik Kenti fica a uma curta distância a pé desta vila .

Este Vila irá fornecer até 2 hóspedes 1 quartos e controlo de clima individual, aquecimento central e TV por cabo com aluguer de filmes. A casa de banho desta propriedade inclui banheiras e chuveiro com secador, lençóis de banho e roupões de banho.

A vila oferece frigorífico pequeno, microondas e máquina de lavar louça na cozinha.Esta vila é de 70 km do aeroporto em Dalaman.Villa Coast 2 apresenta piscina ao ar livre para relaxar.

Reservar Villa Coast 2 Kas

General information

Contact information

Patara Gelemis Mahallesi, Kas, Turquia;

Reservas de Villa Coast 2 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Villa Coast 2 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Villa Coast 2 e visitar o site de um hotel

Localização do Villa Coast 2

 Patara Gelemis Mahallesi, Kas, Turquia

Ofertas de Villa Coast 2 Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Villa Coast 2 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Villa Coast 2

Quartos